понедельник, 6 мая 2013 г.

Грустная зайка (+описание)

Ещё одна игрушка из серии "все таких вяжут, я тоже хочу". Некий грустный длинноухий заяц, у меня правда девочка получилась) Безымянная, просто грустная, потому что за окном дождик и пасмурно.


Ростиком 22 см, сидя 14 см. Связана из акрила "Vita Baby", 400 м/100 г, крючком 2 мм. Наполнитель холлофайбер, глазки из полимерной глины. В конце прилагаю оригинальное описание, автор Konareyka. И фотки покажу ещё)








Смотрит в окно и грустит..


10 комментариев:

  1. Хорошая такая малышка!!! Все никак не могу понять какой пряжей вяжешь.очень уж цвета клевые и нежные и фактура хорошая)
    Поделись секретиком;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) Вяжу в основном детским акрилом или хлопок+акрил. Практически в каждом посте с игрушкой пишу, из чего она. Эта зайка из акрила "Vita Baby", шарфик и клубочек рядом - это акрил "YarnArt Baby". А вот здесь недавно показывала свою пряжу и основные названия. Хотя сейчас хомячиные запасы ещё больше стали)

      Удалить
  2. Хорошенькая зая! У меня в хочушках )))

    ОтветитьУдалить
  3. какая чудесная зайка!!!! а у меня тоже зайки имеются... только миниатюрные.. заходите в гости http://moivytvorenia.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Она у Вас может сидеть самостоятельно без опоры? Голова не перевешивает?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сидит, если аккуратно посадить, найти, так сказать, баланс) Я голову не очень туго набиваю, и ушки с ручками помогают не упасть.

      Удалить
  5. Грустный заяц получился очень веселым )))) Связала из меланжевой пряжи в красно-оранжевых тонах, вышила мордаху. Не заяц, а анекдот. Утащен в детскую, затискан и залюблен. Огромное спасибо за описание!!!

    ОтветитьУдалить

Всегда рада вашим комментариям!
***
С анонимами не общаюсь. Если вы не зарегистрированы, то для подписи выберите в списке "Подпись комментария" строку "Имя/URL", или просто подпишитесь в конце комментария)